নিজস্ব প্রতিনিধি : ফের মেট্রোয় বিভ্রাট কলকাতায়। লাইনে জল ঢুকে যাওয়ায় রবিবার সকালে ফের ভোগান্তির শিকার হতে হল শহরবাসীকে। ময়দান থেকে উত্তম কুমার পর্যন্ত মেট্রো চলাচল বন্ধ করে দেওয়া হয়। এদিকে দমদম থেকে ময়দান ও ওদিকে কবি সুভাষ থেকে টালিগঞ্জ পর্যন্ত মেট্রো চালানো হয়।
ছুটিরদিন যত বেলা গড়ায় তত যেনো ভিড় বেড়েছে মেট্রো ট্রেশনে। যার ফলে ভোগান্তির শিকার হতে হয় যাত্রীদের। জানা গিয়েছে, সকালে ঘটনাটি ঘটেছে যতীন দাস মেট্রোয়। মেট্রোর আপ ও ডাউন দুই লাইনের মাঝে একটি ড্রেন থাকে। এদিন সকালে যতীন দাস মেট্রো স্টেশনে দেখা যায়, উপছে গিয়েছে সেই ড্রেনের জল। ড্রেনের জল উপছে লাইনের উপর চলে এসেছে।
এর জেরেই বন্ধ হয়ে যায় মেট্রো চলাচল। তরিঘরি ঘটনাস্থলে পৌঁছান মেট্রো আধিকারিকরা। যুদ্ধকালীন তৎপরতায় শুরু হয় মেরামতির কাজ। জল সরানোর পর স্বাভাবিক হয় চলাচল।